По многочисленным просьбам компания Cat® Lift Trucks добавила модели грузоподъемностью 3,0 и 3,5 тонны моделей 72 В к своей линейке 4-колесных электрических вилочных погрузчиков с противовесом EP-CB.

2 Diciembre 2020
Documento:

Погрузчики 48 В грузоподъемностью от 1,5 до 2,5 тонн за прошлый год получили отличные отзывы по эксплуатации в СНГ, Африке и на Ближнем Востоке. Эта линейка погрузчиков помогает увеличивать прибыль за счет сокращения эксплуатационных расходов и обеспечения операторов необходимыми условиями для более продуктивной работы.

Клиенты на рынках Азии, Ближнего Востока и СНГ с нетерпением ждут, появления техники более высокой грузоподъемности с аналогичными характеристиками. Две новые модели отвечают их потребностям в дополнительной мощности для самых тяжелых работ. С этими дополнительными моделями теперь доступны девять экономичных и простых в эксплуатации моделей, охватывающих все необходимые на складе задачи: от легких, средних и тяжелых работ, до работ на открытом воздухе.

Быстрота и улучшенные рабочие характеристики

Операторы вилочных погрузчиков Cat EP-CB могут работать быстро, комфортно, уверенно и плавно благодаря прочной конструкции и множеству эргономичных функций. Они включают в себя такие усовершенствования, как регулировка крена, которая сводит к минимуму тряску груза при движении по неровным поверхностям. Вспомогательная функция автоматического увеличения крутящего момента, обеспечивает плавное движение при подъеме по склонам или при транспортировке тяжелых грузов.

Высокая производительность и безопасность

Быстрое, точное и безопасное маневрирование благодаря усовершенствованному электрогидравлическому рулевому управлению. Автоматические системы безопасности - некоторые входят в стандартное оснащение, некоторые являются опциональными - постоянно контролируют работу погрузчика и при необходимости регулируют скорость движения, подъема и наклона. При работе на склонах можно удерживать низкую скорость с помощью функции круиз-контроля безопасности. В стандартном режиме производительности выбор осуществляется между нормальной или высокой мощностью и скоростью, но также существует опция полной настройки параметров в соответствии с областью применения и опытом оператора.

Снижение затрат и увеличение прибыли

За счет более высокой продуктивности работы операторов и снижения общей стоимости владения погрузчики EP-CB повышают прибыльность бизнеса. Снижено энергопотребление и увеличено время работы от аккумулятора после каждого заряда за счет режима производительности ECO, эффективного рекуперативного торможения и функции автоматического отключения питания. Счета за ремонт и техническое обслуживание сводятся к минимуму благодаря прочной конструкции погрузчика, а удобный для чтения жидкокристаллический дисплей (ЖКД) способствует его правильному использованию и обслуживанию.

Специализированные опции

В дополнение к впечатляющим стандартным характеристикам, отвечающим потребностям большинства пользователей, линейка EP-CB предлагает дополнительные функции для более специализированных областей применения и чрезвычайно суровых условий.
Например, существуют отдельные опции модификаций для работы в холодильной камере, рассчитанные на температуры до -35 и -55 °C. Погрузчики также могут иметь дополнительную защиту от коррозии, пыли и оснащены крышами, стеклами и виниловыми кабинами.

Посмотрите на погрузчики в действии на сайте https://www.catlifttruck.com/ru/video, а также следите за новостями в Facebook и Twitter.

Imagen:
EP10-35LCB 72v electric